111年度17噸卡車1輛維修
臺北市政府環境保護局辦理「111年度17噸卡車1輛維修」已於 2022/04/27 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司台北分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111s059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |