110年度資源回收車保養
臺北市政府環境保護局辦理「110年度資源回收車保養」已於 2021/05/26 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為尚杰科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110s073 |
| 預算金額 | 162,960 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚杰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |