110年度臺北市災害復舊及其它勤務租用各類機具(含人力)開口契約
臺北市政府環境保護局辦理「110年度臺北市災害復舊及其它勤務租用各類機具(含人力)開口契約」已於 2021/05/06 決標,決標金額 284,700 元(約 28 萬),得標廠商為新仁挖土機有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110s066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 284,700 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新仁挖土機有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,700 元 |
| 至大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/21 決標公告 284,700 元