台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年度「環保清潔車輛汰換」第2組增設電動壓縮設備案

臺北市政府環境保護局辦理「109-111年度「環保清潔車輛汰換」第2組增設電動壓縮設備案」已於 2022/02/22 決標,決標金額 7,425,000 元(約 743 萬),得標廠商為台火開發股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台火開發股份有限公司
決標金額7,425,000 元(約 743 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/02/22
招標機關臺北市政府環境保護局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090313P0043-B-03
預算金額
底價金額7,425,000 元
總決標金額7,425,000 元(約 743 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台火開發股份有限公司公司資料↗ 得標 7,425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→