108年度重機械各式油壓唧筒託修
臺北市政府環境保護局辦理「108年度重機械各式油壓唧筒託修」已於 2019/02/15 決標,決標金額 492,100 元(約 49 萬),得標廠商為王冠交通器材企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108s028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,020 元 |
| 總決標金額 | 492,100 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王冠交通器材企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 492,100 元 |
| 志和企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/27 決標公告 492,100 元