108年度「雙罐式防毒口罩240個、單罐式防毒口罩320個及防毒吸收藥罐5,040個」
臺北市政府環境保護局辦理「108年度「雙罐式防毒口罩240個、單罐式防毒口罩320個及防毒吸收藥罐5,040個」」已於 2019/04/24 決標,決標金額 754,880 元(約 75 萬),得標廠商為利得貿易股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108m044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 758,000 元 |
| 總決標金額 | 754,880 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利得貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 754,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/07 決標公告 754,880 元