108年度安全鞋
臺北市政府環境保護局辦理「108年度安全鞋」已於 2019/04/18 決標,決標金額 3,883,320 元(約 388 萬),得標廠商為霖圓興業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108m020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,883,320 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,883,320 元 |
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬煌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/15 公開招標更正公告
- 2019/04/25 決標公告 3,883,320 元