台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度車輛維修保養案(第二區)第4次新增品項契約變更

臺北市政府環境保護局辦理「109年度車輛維修保養案(第二區)第4次新增品項契約變更」已於 2021/04/28 決標,決標金額 1,649,190 元(約 165 萬),得標廠商為九如交通器材有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商九如交通器材有限公司
決標金額1,649,190 元(約 165 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額1,682,845 元(約 168 萬)

本案共 6 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/04/28
招標機關臺北市政府環境保護局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1081121P0080a109-8
預算金額1,682,845 元(約 168 萬)
底價金額1,666,014 元
總決標金額1,649,190 元(約 165 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九如交通器材有限公司公司資料↗ 得標 274,865 元
評暉企業有限公司公司資料↗ 得標 274,865 元
川山科技有限公司公司資料↗ 得標 274,865 元
高聖國際汽車有限公司公司資料↗ 得標 274,865 元
漢桓國際汽車有限公司公司資料↗ 得標 274,865 元
信閤企業有限公司公司資料↗ 得標 274,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→