107年至109年度「委託代售專用垃圾袋」
臺北市政府環境保護局辦理「107年至109年度「委託代售專用垃圾袋」」已於 2018/03/30 決標,決標金額 186,624 元(約 19 萬),得標廠商為柏泉有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/03/30 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107S007-07 |
| 預算金額 | 186,624 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 186,624 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏泉有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 豪華食品行公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 潤泰創新國際股份有限公司中崙分公司公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 誠意號公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 譽翔百貨行公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 羽翼實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |
| 大潤發流通事業股份有限公司內湖分公司公司資料↗ | 得標 | 23,328 元 |