105年度本市天然災害復舊、演習及清理文山區老泉里成型溝等租用車輛、機具開口契約
臺北市政府環境保護局辦理「105年度本市天然災害復舊、演習及清理文山區老泉里成型溝等租用車輛、機具開口契約」已於 2016/02/19 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為京讚營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/07 |
| 決標日期 | 2016/02/19 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105s012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 公開招標公告
- 2016/01/18 無法決標公告
- 2016/01/18 公開招標公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/04 公開招標公告
- 2016/03/07 決標公告 900,000 元