105年度清潔車輛駕駛員名牌組購置案
臺北市政府環境保護局辦理「105年度清潔車輛駕駛員名牌組購置案」已於 2016/04/29 決標,決標金額 288,006 元(約 29 萬),得標廠商為英德聖企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/04/29 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105m037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,946 元 |
| 總決標金額 | 288,006 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英德聖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,006 元 |
| 橘漾廣告商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九如交通器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣雅廣告社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬美壓克力有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 訊力康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光標工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 快得力廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千豪廣告五金事業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/25 公開招標公告
- 2016/05/17 決標公告 288,006 元