105年度重機械各式心子及高壓油管
臺北市政府環境保護局辦理「105年度重機械各式心子及高壓油管」已於 2016/01/28 決標,決標金額 399,437 元(約 40 萬),得標廠商為志和企業商行(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/17 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105m005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 512,826 元 |
| 總決標金額 | 399,437 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志和企業商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 399,437 元 |
| 王冠交通器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯致實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/21 公開招標公告
- 2016/02/17 決標公告 399,437 元