「大安區辛亥路四小段202地號27筆宿舍拆除工程」
臺北市政府環境保護局辦理「「大安區辛亥路四小段202地號27筆宿舍拆除工程」」已於 2016/10/12 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為宏仲營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105E007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,685,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏仲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久誼土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東志土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 筑科營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/19 決標公告 2,100,000 元