104年度安全鞋4,800雙(修正)
臺北市政府環境保護局辦理「104年度安全鞋4,800雙(修正)」已於 2015/06/01 決標,決標金額 3,134,400 元(約 313 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104m079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,134,400 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,134,400 元 |
| 春德實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬鼎開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅格實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/06/12 決標公告 3,134,400 元