104、105年度環保清潔車輛委外維修保養第2次契約變更
臺北市政府環境保護局辦理「104、105年度環保清潔車輛委外維修保養第2次契約變更」已於 2016/12/21 決標,決標金額 17,812,526 元(約 1,781 萬),得標廠商為宏進汽車材料有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/14 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104S086-02 |
| 預算金額 | 17,812,526 元(約 1,781 萬) |
| 底價金額 | 17,812,526 元 |
| 總決標金額 | 17,812,526 元(約 1,781 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏進汽車材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,759 元 |
| 泰杉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,444 元 |
| 九如交通器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,358,194 元 |
| 評暉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,444 元 |
| 川山科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,759 元 |
| 高聖國際汽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,678,953 元 |
| 信閤企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,156,973 元 |