台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度掩埋場場區道路修繕工程

臺北市政府環境保護局辦理「104年度掩埋場場區道路修繕工程」已於 2015/08/20 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為躍眾營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商躍眾營造股份有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/08/20
招標機關臺北市政府環境保護局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104E006
預算金額
底價金額489,555 元
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
躍眾營造股份有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/12 公開招標公告
  4. 2015/09/03 決標公告 488,000 元