109年度大龍社區及市場大樓第4、5層辦公室裝修工程
臺北市政府環境保護局環保稽查大隊辦理「109年度大龍社區及市場大樓第4、5層辦公室裝修工程」已於 2020/06/04 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為方圓聯合室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局環保稽查大隊 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1081127C0178-1 |
| 預算金額 | 3,674,812 元(約 367 萬) |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,580,000 元(約 358 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 決標公告 3,580,000 元
- 2020/08/04 更正決標公告