台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度爐床燃燒及廢熱回收系統爐管等整修更新

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「113年度爐床燃燒及廢熱回收系統爐管等整修更新」已於 2024/03/07 決標,決標金額 27,280,000 元(約 2,728 萬),得標廠商為辰邦機械有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商辰邦機械有限公司
決標金額27,280,000 元(約 2,728 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/07
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT113158-1
預算金額
底價金額
總決標金額27,280,000 元(約 2,728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰邦機械有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→