112年度廠區鐵製圍籬整修案
臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「112年度廠區鐵製圍籬整修案」已於 2023/11/02 決標,決標金額 599,000 元(約 60 萬),得標廠商為日喆企業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | PT112826F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 599,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,000 元 |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大餘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 決標公告 599,000 元
- 2024/11/15 公開徵求廠商提供參考資料公告