台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度粉狀活性碳採購案

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「111年度粉狀活性碳採購案」已於 2022/11/15 決標,決標金額 1,308,000 元(約 131 萬),得標廠商為力晶活性炭有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商力晶活性炭有限公司
決標金額1,308,000 元(約 131 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/15
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT111203-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,308,000 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力晶活性炭有限公司公司資料↗ 得標 1,308,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→