台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度廢氣連續自動監測儀器檢驗校正

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「111年度廢氣連續自動監測儀器檢驗校正」已於 2022/09/16 決標,決標金額 217,626 元(約 22 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣西克麥哈克股份有限公司
決標金額217,626 元(約 22 萬)
決標日期2022/09/16
預算金額217,626 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/16
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT111105-1
預算金額217,626 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額217,626 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西克麥哈克股份有限公司公司資料↗ 得標 217,626 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→