台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度廠區及周界環境品質監測作業

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「110年度廠區及周界環境品質監測作業」已於 2021/03/12 決標,決標金額 362,930 元(約 36 萬),得標廠商為台旭環境科技中心股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台旭環境科技中心股份有限公司
決標金額362,930 元(約 36 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額362,930 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/12
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT110107-1
預算金額362,930 元(約 36 萬)
底價金額362,930 元
總決標金額362,930 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台旭環境科技中心股份有限公司公司資料↗ 得標 362,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→