台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度1號及3號過熱器整修更新

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「109年度1號及3號過熱器整修更新」已於 2020/10/06 決標,決標金額 6,250,000 元(約 625 萬),得標廠商為辰邦機械有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商辰邦機械有限公司
決標金額6,250,000 元(約 625 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額6,256,740 元(約 626 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/10/06
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT109173-1
預算金額6,256,740 元(約 626 萬)
底價金額6,250,000 元
總決標金額6,250,000 元(約 625 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰邦機械有限公司公司資料↗ 得標 6,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→