台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度霧化器碟片整修更新

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「109年度霧化器碟片整修更新」已於 2020/06/30 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為鋒樺機械工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鋒樺機械工程股份有限公司
決標金額163,000 元(約 16 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/06/30
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT109113-1
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額163,000 元
總決標金額163,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒樺機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 163,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→