台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年廠房區及柴油儲槽區能美消防系統維護

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「107年廠房區及柴油儲槽區能美消防系統維護」已於 2018/07/02 決標,決標金額 107,000 元(約 11 萬),得標廠商為林鈺有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商林鈺有限公司
決標金額107,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/07/02
預算金額107,826 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/05
決標日期2018/07/02
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT107702-1
預算金額107,826 元(約 11 萬)
底價金額107,700 元
總決標金額107,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林鈺有限公司公司資料↗ 得標 107,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 決標公告 107,000 元
  2. 2019/01/03 更正決標公告