台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度垃圾及灰燼吊車暨洗窗機機電設備維修操作保養作業

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「107年度垃圾及灰燼吊車暨洗窗機機電設備維修操作保養作業」已於 2018/09/20 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為曼合誼德馬格有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商曼合誼德馬格有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/20
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT107127-1
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額799,500 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曼合誼德馬格有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→