台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度廢氣連續自動監測儀器檢驗校正

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「107年度廢氣連續自動監測儀器檢驗校正」已於 2018/11/02 決標,決標金額 570,501 元(約 57 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣西克麥哈克股份有限公司
決標金額570,501 元(約 57 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額570,501 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/11/02
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT107105-1
預算金額570,501 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額570,501 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西克麥哈克股份有限公司公司資料↗ 得標 570,501 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 決標公告 570,501 元
  2. 2019/01/04 更正決標公告