台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度庭園美化綠化養護作業

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「106年度庭園美化綠化養護作業」已於 2017/12/14 決標,決標金額 57,400 元(約 6 萬),得標廠商為樹冠景觀行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商樹冠景觀行(獨資)
決標金額57,400 元(約 6 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額57,400 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/14
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT106306-1
預算金額57,400 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額57,400 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹冠景觀行(獨資)公司資料↗ 得標 57,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→