台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度管理大樓及倉庫電梯養護

臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠辦理「104年度管理大樓及倉庫電梯養護」已於 2016/01/06 決標,決標金額 16,800 元(約 2 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額16,800 元(約 2 萬)
決標日期2016/01/06
預算金額16,800 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2016/01/06
招標機關臺北市政府環境保護局北投垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號PT104307-1
預算金額16,800 元(約 2 萬)
底價金額
總決標金額16,800 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→