109年度管理大樓、廠區道路及傾卸平台環境清潔案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「109年度管理大樓、廠區道路及傾卸平台環境清潔案」已於 2019/12/20 決標,決標金額 1,399,600 元(約 140 萬),得標廠商為億樺清潔有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,485,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,600 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億樺清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,600 元 |
| 安利企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信實環保清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 1,399,600 元