108年度協助傾卸平台垃圾落地檢查、地磅區進廠暨環境清潔
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「108年度協助傾卸平台垃圾落地檢查、地磅區進廠暨環境清潔」已於 2019/07/02 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為信實環保清潔企業社(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 686,500 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實環保清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |
| 安利企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得方機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 決標公告 525,000 元