台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度焚化爐歲修及爐床、鍋爐等設備維修勞務服務案

臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「107年度焚化爐歲修及爐床、鍋爐等設備維修勞務服務案」已於 2018/06/20 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為臺田環工股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺田環工股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額2,257,176 元(約 226 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/22
決標日期2018/06/20
招標機關臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號L10711-1
預算金額2,257,176 元(約 226 萬)
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺田環工股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→