107年度健康檢查案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「107年度健康檢查案」已於 2018/02/07 決標,決標金額 292,800 元(約 29 萬),得標廠商為宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,800 元 |
| 總決標金額 | 292,800 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 292,800 元 |
| 臺北市立萬芳醫院-委託財團法人私立臺北醫學大學辦理公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新泰綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/26 決標公告 292,800 元