台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度連續監測設備維修保養案

臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「106年度連續監測設備維修保養案」已於 2017/01/17 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/01/17
招標機關臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號L10602
預算金額
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 2,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 公開招標公告
  2. 2017/01/10 無法決標公告
  3. 2017/01/10 公開招標公告
  4. 2017/02/08 決標公告 2,010,000 元