消防箱購置更新及消防管線漏水改善案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「消防箱購置更新及消防管線漏水改善案」已於 2015/07/08 決標,決標金額 433,500 元(約 43 萬),得標廠商為安建消防工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/16 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 518,500 元 |
| 總決標金額 | 433,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安建消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,500 元 |
| 大陳消防安全有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綵騰實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/16 決標公告 433,500 元