115年度回饋設施冰水主機及游泳池相關設備更新
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「115年度回饋設施冰水主機及游泳池相關設備更新」已於 2026/04/21 決標,決標金額 2,988,862 元(約 299 萬),得標廠商為喜樂喜科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F11507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,988,862 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜樂喜科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,988,862 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/09 公開招標公告
- 2026/03/23 無法決標公告
- 2026/03/23 公開招標公告
- 2026/04/29 決標公告 2,988,862 元