114年度中和槽回收水再利用自清式過濾設備採購案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「114年度中和槽回收水再利用自清式過濾設備採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 114/09/01 17:00,開標時間 114/09/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/01 17:00
開標時間114/09/02 10:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/01 |
| 截止投標 | 114/09/01 17:00 |
| 開標時間 | 114/09/02 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F11411 |
| 採購類別 | 氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告