114年度廚餘液離心脫水機(三相分離)設備購置案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「114年度廚餘液離心脫水機(三相分離)設備購置案」已於 2025/08/14 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為勝旺實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F11410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,860,000 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝旺實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/18 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/26 決標公告 4,860,000 元