113年度鍋爐加藥設備改善案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「113年度鍋爐加藥設備改善案」已於 2024/07/15 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為利霖環保科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/15 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F11311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,345,000 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利霖環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/31 決標公告 1,340,000 元