台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度DCS控制系統相關零組件購置維護案

臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「112年度DCS控制系統相關零組件購置維護案」已於 2023/01/06 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為新鼎系統股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新鼎系統股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額3,895,300 元(約 390 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/06
招標機關臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號F11204
預算金額3,895,300 元(約 390 萬)
底價金額3,828,700 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鼎系統股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→