110年度尿素噴入系統管線購置整修案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「110年度尿素噴入系統管線購置整修案」已於 2021/09/07 決標,決標金額 921,500 元(約 92 萬),得標廠商為川竑實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/24 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F11009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,500 元 |
| 總決標金額 | 921,500 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川竑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 921,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/24 決標公告 921,500 元