台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度中控室與倉庫3相4線電源線更新案

臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「109年度中控室與倉庫3相4線電源線更新案」(定期彙送),預算金額 988,000 元(約 99 萬),截止投標 109/10/12 17:00,開標時間 109/10/13 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/12 17:00
開標時間109/10/13 10:30
預算金額988,000 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/10/28
截止投標109/10/12 17:00
開標時間109/10/13 10:30
招標機關臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號F10916
預算金額988,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/28 定期彙送