108年度煙道不透光率監測儀、廢氣風量流量計及資料收集系統整修案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「108年度煙道不透光率監測儀、廢氣風量流量計及資料收集系統整修案」已於 2019/04/29 決標,決標金額 3,230,000 元(約 323 萬),得標廠商為台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額3,250,000 元(約 325 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/16 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F10806 |
| 預算金額 | 3,250,000 元(約 325 萬) |
| 底價金額 | 3,248,000 元 |
| 總決標金額 | 3,230,000 元(約 323 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 3,230,000 元 |