111年度焚化爐歲修及爐床下方附屬設備、灰渣處理等設備維修勞務案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「111年度焚化爐歲修及爐床下方附屬設備、灰渣處理等設備維修勞務案」已於 2022/04/08 決標,決標金額 471,740 元(約 47 萬),得標廠商為川竑實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1101014S0184a111-01 |
| 預算金額 | 478,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 472,240 元 |
| 總決標金額 | 471,740 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川竑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,740 元 |