109年度木柵垃圾焚化廠飛灰水洗設備整修更新案
臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「109年度木柵垃圾焚化廠飛灰水洗設備整修更新案」已於 2020/07/06 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為神固國際科技工程企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/23 |
| 決標日期 | 2020/07/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090101P0006-1 |
| 預算金額 | 1,810,000 元(約 181 萬) |
| 底價金額 | 1,783,500 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神固國際科技工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |