台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度焚化爐歲修及爐床下方附屬設備、灰渣處理等設備維修勞務服務案

臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠辦理「109年度焚化爐歲修及爐床下方附屬設備、灰渣處理等設備維修勞務服務案」已於 2020/03/19 決標,決標金額 682,144 元(約 68 萬),得標廠商為綵騰實業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商綵騰實業股份有限公司
決標金額682,144 元(約 68 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額696,866 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/19
招標機關臺北市政府環境保護局木柵垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1081030S0164a109-01
預算金額696,866 元(約 70 萬)
底價金額682,144 元
總決標金額682,144 元(約 68 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綵騰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 682,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→