台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度歲修A案

臺北市政府環境保護局內湖垃圾焚化廠辦理「110年度歲修A案」已於 2021/03/11 決標,決標金額 48,434,000 元(約 4,843 萬),得標廠商為臺田環工股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺田環工股份有限公司
決標金額48,434,000 元(約 4,843 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額49,539,180 元(約 4,954 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/11
招標機關臺北市政府環境保護局內湖垃圾焚化廠
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號NH110117
預算金額49,539,180 元(約 4,954 萬)
底價金額48,500,000 元
總決標金額48,434,000 元(約 4,843 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺田環工股份有限公司公司資料↗ 得標 48,434,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→