焚化再生粒料委託清運
臺北市政府環境保護局內湖垃圾焚化廠辦理「焚化再生粒料委託清運」已於 2018/10/11 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為展增環保有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局內湖垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107128 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展增環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |