104年度空氣冷凝區灑水系統排放水回收處理再利用工程
臺北市政府環境保護局內湖垃圾焚化廠辦理「104年度空氣冷凝區灑水系統排放水回收處理再利用工程」已於 2015/09/10 決標,決標金額 679,949 元(約 68 萬),得標廠商為加德顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/23 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局內湖垃圾焚化廠 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104323 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 679,949 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加德顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 679,949 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/08 無法決標公告
- 2015/09/23 決標公告 679,949 元