台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度委託民間團體辦理心理健康急救訓練」勞務採購案

臺北市政府衛生局辦理「「114年度委託民間團體辦理心理健康急救訓練」勞務採購案」已於 2025/10/30 決標,決標金額 339,800 元(約 34 萬),得標廠商為財團法人華人心理治療研究發展基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人華人心理治療研究發展基金會
決標金額339,800 元(約 34 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/10/30
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Y11414
預算金額
底價金額339,800 元
總決標金額339,800 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人華人心理治療研究發展基金會公司資料↗ 得標 339,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→